Кейт Миддтон копирует стиль принцессы Монако Грейс Келли

Глядя на образы Кейт Миддлтон, многие фешн-блогеры были уверены: герцогиня черпает вдохновение, перебирая фотографии своей трагически погибшей свекрови - принцессы Дианы. К примеру, для официальных снимков герцогиня Кембриджская выбрала изысканное темно-синее платье в горошек от бренда Alessandra Rich с белоснежными манжетами и воротничком. И в похожем образе более 20 лет назад была принцесса Диана.

Однако, как оказалось, вдохновляет Кейт Миддлтон и другая принцесса- Грейс Келли. Оказалось, что подвенечное платье избранницы принца Уильяма от Alexander McQueen похоже на то, что было на принцессе Монако в ее самый счастливый день.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

И все же мой любимый образ Грейс Келли еще никто не превзошёл! (На мой вкус) 👰🏼😍

Публикация от ВЫШИВКА И ВДОХНОВЕНИЕ 💫 (@embrmoment)

Также в день свой свадьбы Миддлтон выбрала парфюм Creed Fleurissim, созданный по заказу князя Монако в качестве свадебного подарка для своей невесты - актрисы Грейс Кейли. Аромат был восхитительным дополнением к букету принцессы- невесты. Это дымка из терпкого бергамота и мягких нот розы и туберозы, с тонким ароматом ириса и фиалки, степлым долгим аккордом амбры.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон


Как вы считаете, уместно ли будущей королеве подражать стилю других именитых особо или, все же, стоит следовать собственным взглядам?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.