Биограф Кейт Миддлтон рассказала, что та носит в своем клатче

Поклонники Кейт Миддлтон практически не помнят, когда видели ее с объемной сумкой в руках. Если не изменяет память, это было летом, когда герцогиня Кембриджская гуляла со старшим детьми. А в остальное время супруга принца  всегда появляется с аккуратным клатчем в руках.

По королевскому протоколу, этот аксессуар несет в себе не только практическую функцию. С его помощью представительницы королевской семьи могут деликатно продемонстрировать, что не хотят, к примеру, здороваться, пожимая руку, и ограничатся устным приветствием.

О том, что лежит в клатче Кейт Миддлтон, знает ее биограф  Марсия Муди. Она является автором книги «Кейт. Биография». На ее страницах Марсия пишет, в том числе, о содержимом клатча супруги принца Уильяма. Это «компактное зеркало, салфетки для лица, платок и бальзам для губ».

Интересно, что отзывы о книге «Кейт. Биография» довольно неоднозначные. Автора упрекают в том, что она слишком много внимания уделила фешн-образам герцогини и не обратила внимания на более важные моменты из жизни супруги принца Уильяма. Также Марсию Муди упрекнули в ошибках в несоответствии дат. Предположим, что писательница очарована элегантными образами одной из самых популярных британок, поэтому и решила сделать это основной мыслью своей книги.

А что лежит в вашей сумочке (или сумке)?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.