Ксения Собчак и Полина Киценко повторили легендарное платье Кейт Миддлтон

Каждый новый образ герцогини Кембриджской привлекает к себе внимание.  И тут же оказывается, что кто-то уже его скопировал. Хотя в случае с этим платьем Кейт Миддлтон, созданным дизайнером Alessandra Rich, свое вдохновение супруга принца Уильяма явно черпала, просматривая архивные фотографии своей именитой свекрови принцессы Дианы. Ранее мы писали, что она тоже носила похожее синее платье в белый горошек. Стоимость данного платья Кейт Миддлтон – 1750 британских фунтов (147 666 руб.).

Темный принт с мелкими белыми узорами явно набирает популярность. Подобные платья мы увидели и у других знаменитостей. К примеру, Ксения Собчак и Полина Киценко выбрали синее платье с мелким орнаментом, созданное российским дизайнером Александром Тереховым.

Копирует образ герцогини Кембриджской и младшая дочь короля Испании Филиппа VI инфанта София носит пальто кораллового оттенка бренда Carolina Herrera. Аналогичное мы уже видели на Кейт Миддлтон – с круглым воротником и двумя рядами пуговиц.  Правда, у девочки более детский вариант, что логично.

А вы вдохновляетесь образами знаменитостей?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.