Александра Бортич стала «Женщиной года» по версии журнала Glamour

Актриса Александра Бортич получила награду, которая продемонстрировала результат ее колоссальной работы над собой и в профессии. Стало известно, что титул «Женщина» года по версии журнала Glamour получила исполнительница главной роли в фильме «Я худею».

Напомним, по сценарию героиня актрисы весила на 20 кг больше, чем Бортич. Надевать специальные одежды, чтобы казаться больше, не пришлось  -  по замыслу режиссера фигура должна была быть натуральной. Поэтому Александра набрала эти злополучные 20 кг, а затем их сбрасывала. Да, насилие над организмом. Но.. это было решение творческого тандема – режиссера и актрисы.

На экране девушка убедительно передала образ героини, желающей похудеть ради своего избранника. Отметим, актриса ранее признавалась, что склонна к полноте, а избавиться от набежавших килограммов ей было непросто.

Также журнал Glamour объявил лучших и в других номинациях. Рома Зверь стал «Мужчиной года». Он сыграл Майка Науменко в ленте Кирилла Серебренникова «Лето».  В номинации «Певица года» победила Полина Гагарина, а «Парой года» признали Регину Тодоренко и Влада Топалова.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.