Кейт Миддлтон: леди в черном

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили спортивный центр Coach Core в графстве Эссекс. Цель и задачи этой организации – помочь детям и подросткам, стремящимся работать в области индустрии спорта. Среди посетителей центра немало и людей с ограниченными физическими возможностями.

Для посещения спортивного центра Кейт Миддлтон надела черные водолазку и узкие джинсы-скинни, серый приталенный пиджак и черные ботильоны на невысоком каблуке бренда Aquatalia. В таком образе многодетная мама показала мастер-класс по теннису. Оказалось, что Кейт Миддлтон неплохо владеет ракеткой. Возможно, сказывается ежегодное посещение Уимблдонского турнира – когда герцогиня наблюдает за соревнованием с участием ведущих спортсменов.

Нас поразила невероятная стройность Кейт Миддлтон. Глядя на нее сложно  предположить, это многодетная мама, третий ребенок которой появился на свет чуть немногим более шести месяце назад.

Как вы думаете, в чем секрет такой стройности герцогини Кембриджской: строгая диета, спорт, массаж или, все же, наличие трех детей, за которыми нужен глаз да глаз?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.