Мелания Трамп надела кожаный пиджак и научила школьников жизни

Первая леди Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп пригласила школьников-шестиклассников в Белый дом на просмотр драмы «Чудо» с Джулией Робертс и Оуэном Уилсоном в главных ролях.  Перед киносеансом супруга президента страны пообщалась с детьми на такую актуальную для всех детей и подростков тему, как буллинг. В фильме речь также об этом – про историю мальчика, подвергавшегося травле сверстников из-за серьезного врожденного заболевания.

Для встречи с подростками 48-летняя Мелания Трамп выбрала довольно необычный для себя образ. Впрочем, фешн-новаторство – фирменный стиль первой леди Америки. На супруге президента был удлиненный кожаный жакет бренда VictoriaBeckham. Изюминкой образа стали  темно-синие на нем вставки. Мелания Трамп дополнила пиджак темными брюками и черными туфлями-лодочками.

Отметим, что икона стиля всегда придерживается своей точки зрения на моду. И если первая леди считает вещь актуальной - она ее носит. К примеру, брюки с лампасами, которые, как полагают многие фешн-блогеры, уже не актуальны в этом сезоне.

А вам нравится кожаный пиджак Мелании Трамп?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.