Риз Уизерспун с дочерью: как близнецы

Голливудская актриса Риз Уизерспун сумела остановить время. Иначе как объяснить тот факт, что 42-летняя звезда кино и автор недавно вышедшей в свет книги «Виски в чашке чая» выглядит ровесницей своей 19-летней дочери Авой. Напомним, полное имя девушки - Ава Элизабет Филлипп.

Актриса часто берет повзрослевшую дочь Аву с собой в свет. К примеру, мама и дочка вместе посетили ежегодный гала-вечер танцевального проекта L.A. Dance Project. Их  совместная фотосессия в стиле family look наделала шуму – ведь Риз Уизерспун с дочерью выглядели как близнецы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Reese Witherspoon ve 19 yaşındaki kızı Ava Elizabeth 👩‍👧 #reesewitherspoon #hollywood #avaelizabeth #magazin

Публикация от Bay Magazin (@baymagazin)

Эффект усиливали образы, созданные из черных коктейльных платьев. К тому же, актриса и ее дочь – блондинки. Единственной разницей были лишь их прически – 19-летняя Ава оставила локоны струящимися по плечам, а  Риз Уизерспун собрала в пучок на затылке.

Поклонники голливудской звезды давно обратили внимание, насколько похожи звездная мама и ее дочь. Пока не известно, пойдет ли девушка по актерским стопам своих родителей, но уже сейчас она с успехом принимает участие в модных фотосессиях.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.