Внезапно: Кейт Миддлтон и Меган Маркл носят похожие платья

Что-то случилось со стилистами герцогинь? Это удивительно, ведь прежде выбор их образов всегда отличался.

Мы увидели Кейт Миддлтон и Меган Маркл в платьях бордового оттенка в горошек. Герцогиня Сассекская прибыла на австралийский остров Фрейзер. Так как в Австралии сейчас жарко, платье было с коротком рукавом. Известно, что оно создано брендом Other Stories. Стоимость этого платья 129 долларов.

Образ герцогини Сассекской дополнили сандалии на плоской подошве Sarah Flint (245 долларов) и солнцезащитные очки Karen Walker (220 долларов).

Герцогиня Кембриджская в это время в Лондоне была в похожем образе от Whistles Margot Spot Shirt Dress стоимостью 206 долларов.  Кенсингтонский дворец в тот день встречал представителей радио BBC.

Этот эпизод, когда иконы стиля королевской семьи предстают в похожих образах, нас удивил. Известно, что Меган Маркл заслужила статус бунтарки. Она периодически игнорирует протокол, установленный во дворце, выбирая образы, которые ей импонируют. А старательная Кейт Миддлтон всегда тщательно следует всем правилам. Возможно, в беременность, напомним, Меган ждет малыша, супруга принца Гарри решила прислушаться к советам более опытной Кейт?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.