Роузи Хантингтон-Уайтли без макияжа, в свитшоте и велосипедках

31-летняя британская супермодель, одна из «ангелов» «Victoria'sSecret», всегда выглядит безупречно. Однако бывают фотографии, на которых звезда подиумов и обложек предстает самой обычной молодой мамой, к примеру, без макияжа, в свитшоте и велосипедках.

Так Рози Хантингтон-Уайтли выглядела на фото, сделанном во время ее прогулки с маленьким сыном Джоном. Налицо все признаки уставшей мамы, которая не отдохнула –чашка кофе и слегка потухший взгляд.

Напомним, 24 июня 2017 года Рози Хантингтон-Уайтли родила сына своему избраннику актеру Джейсону Стэтхэму. Звездные родители не спешили показывать своего сына Джека, поэтому их совместные снимки с малышом появлялились в Сети крайне редко.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

heartthrob ✨

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Сейчас молодая мама сняла гриф «совершенно секретно», поэтому не препятствует тому, что папарацци фотографируют ее с сыном.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Such a special night celebrating 50 years of @ralphlauren. #RL50

Публикация от Rosie HW (@rosiehw)

Однако модель не погружается в материнстве на 100%. В сентябре Рози Хантингтон-Уайтли посетила Неделю моды в Милане, посмотрев на новые творения Донателлы Версаче, которая продолжает дело своего знаменитого брата.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.