Сестра Меган Маркл раскаялась в том, что пыталась ее опорочить

Многие западные издания опубликовали информацию о том, что сводная сестра Меган Маркл приехала  Лондон с целью встретиться встречи с ней. 53-летняя женщина появилась у ворот Букингемского дворца на инвалидной коляске. Саманта Маркл приехала с мужем, который помогал ей передвигаться.

Однако охрана королевского дворца непрошенную гостью не впустила. Как известно, Саманте удалось лишь передать записку сводной сестре.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

СЕСТРУ МЕГАН САМАНТY НЕ ВПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ДВОРЦА Единокровная сестра жены британского принца Гарри Меган Маркл, Саманта Маркл (Грант), которая уже несколько месяцев подряд льет грязь на свою звездную родственницу через соцсети и СМИ, решила на этом не останавливаться. Женщина прилетела в Лондон и попыталась попасть на территорию Кенсингтонского дворца. Ей это не удалось. От ворот дворца герцогинину сестру, которая страдает рассеянным склерозом и передвигается в инвалидной коляске, развернул охранник. Как пишет The Daily Mail, Саманте, которая пыталась хотя бы письмо передать Меган, пришлось довольствоваться покупкой сувенирных масок с лицами Меган и Гарри. #меганмаркл #англия #корона #кейтмиддлтон #новости #россия #украина #подписказаподписку #подпискивзаимно #подписки

Публикация от WOMEN BEAUTY (@womenbeauty___)

Этот визит в Англию женщина объяснила попыткой помириться со своей знаменитой сестрой. Саманта призналась, чтобы во многом ошибалась и хочет лично извиниться перед Меган.  Напомним, сводная сестра обвиняла герцогиню Сассекскую в гордыне, сыпала обвинениями, что та будет виновна в смерти отца, который на тот момент испытывал проблемы с сердцем.

Меган Маркл в этой истории хранила молчание. Это было довольно непросто, так как многие американские таблоиды наперебой публиковали «разоблачительные» интервью отца и сводной сестры супруги принца Гарри.

Поклонники герцогини не поверили намерениям Саманты Маркл извиниться перед  родственницей. Они считают, что это очередной способ появиться на страницах изданий, ведь женщина написала в своем Твиттер: « Все хотели бы знать, что в этом письме?».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.