Скандал с Ольгой Бузовой набирает обороты: суд, лучшие адвокаты и нападки в соцсетях

Телеведущая и певица Ольга Бузова стала героиней крупного скандала, который разгорелся из-за именного гива с обещанным призом – автомобилем Mercedes-Benz Е-класса. Отметим, что премиальное авто нашло свою новую хозяйку, но претензии у блогеров к Бузовой есть. 

Напомним, все началось с того, что спонсорами гива выступили блогеры. Согласно правилам, они должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить примерно 150 тысяч «живых» подписчиков. В итоге набралось 150 спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей. Сейчас блогеры негодуют из-за того, что вместе «живых» подписчиков их аакуанты наводнили боты и фейки.

Ольга Бузова решила защищать себя с помощью известного адвоката Сергея Жорина. Со стороны оппонентов – юрист Катя Гордон, бывшая супруга Жорина.

В  разгар события Ольга Бузова закрыла свой личный блоге в Инстаграм, однако мы успели сделать скриншот ее поста, в котором телеведущая эмоционально рассказывает о том, как ее имя стараются очернить.

 

Скандал с Ольгой Бузовой набирает обороты: суд, лучшие адвокаты и нападки в соцсетях

Скриншот пост Ольги Бузовой из ее личного блога в Инстаграм.

В свою очередь Сергей Жорин, отстаивающий интересы Бузовой, уверен, что еего клиентка не виновна. И может это доказать:

В мое распоряжение попал чат, так называемых «Потерпевших блогеров» - совсем скоро мы обнародуем его содержимое и тогда вопрос о том, кто же мошенник на самом деле - будет раскрыт.

Это невероятно интересная история. Уверен Вам понравится финал.

Давайте поддержим Олю @buzova86 , потому что все обвинения в ее адрес - уж точно незаслуженны.

А кто истинный злодей - Вы узнаете совсем скоро.

Юрист Катя Гордон пишет в своем личном блоге:

Знакомьтесь: тот самый Серафим, который по словам Бузовой и явно не понимающего сути происшедшего адвоката, является фанатом Оли, человеком, который принимал участие в неких мошеннических действиях и именно из него организаторы, которые так и не вернули деньги спонсорам (здесь адвокат Бузовой снова наврал) и Оля решили сделать козла отпущения. Беременная жена Серафима и партнеры по бизнесу мягко говоря не очень поняли подобных заявлений. Вам, уважаемые коллеги, поспешившие с выводами очень рекомендую подождать встречи с нами в ближайшее время... и не рисковать получить иск о клевете уже в свой адрес. Лжи было достаточно, господа. Крокодильи слезы и спектакли больше не пройдут. Пиар господ на доверии людей, которые отдали в этот конкурс свои деньги неумолимо ведёт нас в полицию и суд. Подробности в ближайшее время.

До финальной точки в этой истории пока далеко. Поэтому мы будем следить за развитием ситуации.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.