Мелания Трамп неравнодушна к леопардовому принту

Первая леди Соединенных Штатов Америки отправилась в свою первую самостоятельную официальную поездку. Напомним, прежде Мелания Трамп всегда сопровождала своего супруга – президента страны.

Икона стиля США попала в объективы фотокамер журналистов перед авиарейсом в Гану. Всего же первой леди предстоит посетить такие африканские государства, как Малави, Египет и Кения.

Гамма оттенков, к которым неравнодушна Мелания Трамп, широка. Поэтому  в этот раз первая леди США остановила свой выбор на карамельном, выбрав тренч американского бренда Vince. И, как обычно, туфли-лодочки. В этот с леопардовым принтом от  Manolo Blahnik.

Леопардовые принты довольно непростой фешн-элемент. Стилисты советуют его надевать с комплекте с однотонной деталью гардероба. Впрочем, модельное прошлое Мелании Трам позволяет ей не совершать модных промахов.  Хотя недоброжелатели всегда находят в ее образе то, что которые инкриминируют как оскорбление, вспомним ветровку с надписью «Мне все равно». Или туфли на высоком каблуке, в котором первая леди страны копала землю лопатой.

А вам нравится обувь с леопардовым принтом?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.