Беременная Регина Тодоренко элегантно носит леопардовые лосины

К леопардовым лосинам у модниц весьма неоднозначное отношение. Считается, что это привет из 80-х. Однако все новое – хорошее забытое старое. Поэтому и модный дизайнер Том Форд представил коллекцию одежды с леопардовыми принтами. Поэтому носить можно!

Любит и носит леопардовые лосины телеведущая Регина Тодоренко, недавно рассекретившая свою беременность. Напомним, летом будущая мама обручилась с 32-летним певцом Владом Топаловым. Беременность Тодоренко ее поклонники заметили давно, но сама звезда никак не комментировала бесконечные вопросы в своем блоге, ни разу не написала о том, что беременна, да и одежду старалась выбирать свободного кроя в надежде скрыть животик, но это только лишний раз приковывало внимание поклонников.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, ещё одно важное событие на сегодня - я стала официальным лицом всемирно известного бренда Calzedonia в России. 😄😄😄Я никогда не могла подумать, что однажды стану лицом этого бренда, амбассадором которого, кстати, является одна из моих любимых актрис – Джулия Робертс. Я всегда равнялась на неё и от этого мне еще приятнее представлять этот бренд. Но если говорить серьезно, я действительно горжусь началом нашего сотрудничества с Calzedonia. Мне очень близки ценности бренда, семейный дух этой компании, а семья – это самое важное в моей жизни. И это сотрудничсетво с Calzedonia я бы хотела посвятить своей маме, которая всегда переживает, не замерзну ли я. Мама, знай, что теперь мне никогда не будет холодно, потому что теперь я всегда буду в теплых колготках Calzedonia :) #calzedonia #calzedoniarussia #italianlegwear @calzedonia STYLE - @irushairusha ❤️

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Теперь знаменитость беременность не скрывает. И одежду носит удобную, чтобы не сдавливало растущий животик. Лосины – лучшее решение. У будущей мамы получается носить их элегантно.

Как это делать, советуют и дизайнеры. Лосины с леопардовым принтом считаются очень ярким и вызывающим предметом одежды. Чтобы не получить безвкусный образ, важно грамотно все комбинировать. Правильным решением будет верх темного оттенка и без принтов. Регина Тодоренко предпочла кожаный пиджак – в духе 80-х.

А вы носите леопардовые лосины?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.