Испанская принцесса копирует стиль Кейт Миддлтон

Интернет облетело фото, на котором младшая дочь короля Испании Филиппа VI инфанта София носит пальто кораллового оттенка бренда Carolina Herrera. Аналогичное мы уже видели на Кейт Миддлтон – с круглым воротником и двумя рядами пуговиц.  Правда, у девочки более детский вариант, что логично.

 

Тот факт, что девочка выбирает стильные элегантные вещи мы связываем не только с подражанием Кейт Миддлтон. 11-летняя инфанта София – младшая дочь королевы-консорт Испании Летисии, которая, как и герцогиня Кембриджская, является иконой стиля. Модницы со всего мира копируют ее образы. Образы супруги монарха династии Бурбонов внимательно изучаются фешн-критиками и блогерами. Неудивительно, что и своим дочерям королева-консорт Летисия прививает изысканный вкус.

 

Супруга испанского монарха воспитывает двух дочерей: принцессу Леонор (девочка занимает первое место в наследовании трона Испании) и инфанту Софию. И на девочках часто можно увидеть одежду розового цвета. Предположим, что королева Летисия неравнодушна к этому оттенку.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.