Кейт Миддлтон заразила своей бережливостью еще одну королевскую персону

Герцогиня Кембриджская известна своей бережливостью. Поклонники Кейт Миддлтон замечают, что одну и ту же вещь она может надевать несколько раз. Как, к примеру, платье-пальто, созданное дизайнером Catherine Walker.

Супруга принца Уильяма надела это платье-платье синего цвета на свадьбу своей давней подруги Софи Картер в минувшие выходные. А фешн-критики вспомнили, что в данном образе герцогиню они уже видели. Герцогиня была в этом платье-пальто во время аудиенции с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Оказывается, к бережливости склонна и королева Голландии Максима. Критики отмечают ее безупречный стиль и обезоруживающую улыбку. К этой именитой особе у стилистов редко возникают замечания. А на днях они обнаружили, что Максима вновь вышла в свет в двойке - шелковом пальто и платье с серебряным орнаментом. Королева выбрала этот образ для участия в работе 73-й Генеральной Ассамблеи ООН. А в 2017 году этот комплект винного оттенка был на Максиме  при открытии Фонда культуры принца Бернхарда в Амстердаме.

А как вы считаете, тот факт, что представители монархии не избавляются от вещей, которые уже носили, говорит о каком их качестве?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.