Что Меган Маркл сделала с платьем, в котором была на первом свидании с принцем Гарри

Со дня свадебной церемонии Меган Маркл и принца Гарри прошло более четырех месяцев. Но лишь сейчас стало известно, какой голубой аксессуар был в образе невесты.

Напомним, по старинной английской традиции, на новобрачной в день свадьбы должны быть что-то старое, новое, взятое взаймы и голубое. У каждой детали есть свой особенный смысл. Расскажем о голубом. Этот цвет - символ верности и преданности любимому . Девушки обычно выбирают серьги или украшения небесного оттенка. Также это может быть вышивка или туфли.

А вот Меган Маркл удивила своим решением. Оказалось, что в подкладку ее платья вшили кусочек голубой ткани. Он был вырезан с платья, которое девушка надевала на первое свидание с принцем Гарри. Та встреча оказалась счастливой и судьбоносной.

Меган МарклМеган Маркл


Эту милую подробность герцогиня Сассекская рассказала во время закрытого просмотра документального фильма «Королева мира». Он о главе британской монархии Елизавете II. По замыслу режиссера, в съемках принимали участие все члены королевской семьи.

Напомним, свадебное платье Меган Маркл создавала дизайнер  французского Дома моды Givenchy Клэр Уэйт Келлер.

А вам импонирует традиция об аксессуаре голубого цвета в образе невесты?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.