За что мы любим Хейли Болдуин

Автор: Ольга Кислякова

Любая девушка хотела бы оказаться на месте модели, расхаживать по красным дорожкам, иметь многомиллионную аудиторию в инстаграм, да и еще быть невестой известного исполнителя. 

Возлюбленная Джастина Бибера

Среди девушек найдется много поклонниц канадского поп-певца Джастина Бибера, кто следит за каждой его любовной историей. Тем более, когда сердце его занято и принадлежит американской модели Хейли Болдуин, племяннице известного актера Алека Болдуина. Сейчас интернет просто взрывается от новости, будто молодые уже зарегистрировали свои отношения в тайне от всех, а торжество тщательно планируют на будущий год.

Джастин и ХейлиДжастин и Хейли

 

Головокружительная карьера

На красной дорожке Хейли стала появляться довольно рано, благодаря, ее семье — гоолливудской династии Болдуинов. Девочка часто посещала закрытые вечеринки, показы, светские мероприятия. Конечно, кареглазую красотку с идеальной фигурой приметили сразу, и в 15 лет предложили первую съемку для журнала Love. А в 18 лет Хейли уже ходила по подиуму и получала предложения от ведущих мировых брендов. Но большую популярность принес ей роман с Джастином Бибером. Даже после их расставания папарацци продолжали следить за личной жизнью модели. 

ХейлиХейли

 

Самая влиятельная девушка в мире моды

 

По версии мужского журнала Maxim в 2017 году Хейли стала самой красивой и сексуальной женщиной. А на ежегодной церемонии награждения FN Achievement Awards ей присвоили титул Style Influencer of the Year. Она успела побывать на обложках значимых журналов Vogue, Elle, L’Officiel, Harper’s Bazaar, Jalouse Magazine, Wonderland. Хейли занимает все рейтинговые позиции среди важных персон модной индустрии.

 

Знаменитая семья Болдуинов 

Не для кого ни секрет, что известный голливудский актер Алик Болдуин приходится родным дядей Хейли. Да и сам отец, Стивен Болдуин, не раз снимался в фильмах и был удостоен премии «Золотой глобус». Конечно, звездных подруг, Кендалл Дженнер, сестры Хадид, Ариана Гранде, Майли Сайрус можно наблюдать в компании с Хейли. 

Семья БолдуиновСемья Болдуинов

 

Экстравагантный гардероб

Судя по уличным выходам, Хейли предпочитает свободные худи, кроп-топы, широкие штаны, короткие шорты и каблуки, но и от облегающих сексуальных нарядов она тоже не отказывается. Кеды — еще одна страсть модели, у нее их огромное количество. Она носит их не только со спортивной одеждой, но и с короткими платьями. Иногда можно увидеть Хейли в сомнительных образах, но саму модель это ничуть не смущает. «Я думаю, что не стоит воспринимать стритстайл слишком серьезно. К некоторым образам можно просто добавить шляпу, и они будут выглядеть сногсшибательно».

ХейлиХейли

 

ХейлиХейли



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.