За что мы любим Меган Маркл


Автор:  Элина Александрова

В мае этого года мир потрясла новость о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. За торжеством наблюдали миллионы зрителей. Созданием платья для невесты занималась  сама Клэр Уэйт Келлер, возглавляющая дом Givenchy. Платье из шелка и фатой длиной в пять метров, украшенной вышивкой из 53 цветов, каждый из которых символизировал одну из стран Содружества Наций. Так кто же такая избранница наследника королевской семьи и за что мы и все ее так любят? 

Она идет только вперед

Меган родилась и выросла в Лос-Анджелесе, в голландско-африканской семье. В детстве Маркл была увлечена кино и сериалами, отец часто брал девочку с собой на съемки. Уже получив высшее образование, Меган попробовала себя в роли актрисы. Получилось у нее это не сразу, изначально были эпизодические роли, и только в 2011 году она прошла кастинг на роль Рейчел Зейн в сериал «Форс мажоры».

Кадр из фильмаКадр из фильма

 

Благотворительности и хороший пример

Карьера актрисы складывалась удачно и в 2016 году Меган Маркл стала самой популярной актрисой по запросам в Google. Помимо съемок девушка занимается благотворительностью и является послом организации помощи слабовидящим детям.

Многим нравится отношение Меган к себе и своему образу жизни. Девушка много улыбается и как комментирует сама: « Улыбка-это лучший аксессуар». Пропагандирует здоровый образ жизни и любовь к себе. 

Меган МарклМеган Маркл

 

Икона стиля

Ну и конечно нельзя не отметить ее чувство стиля. Меган предпочитает темные и нейтральные оттенки в одежде. Она умело сочетает разные фактуры, выглядит всегда элегантно и сдержанно. Одежду как у Меган модницы скупают буквально в первые часы ее появления на публике. 

Меган МарклМеган Маркл



Меган Маркл и Принц ГарриМеган Маркл и Принц Гарри



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.