Принцесса Евгения скопирует стиль Меган Маркл на своей свадьбе

12 октября в королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба. Следующей невестой после Меган Маркл будет  кузина принца Гарри— принцесса Евгения Йоркская, внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь принца Эндрю. Девушка сочетается браком со своим женихом Джеком Бруксбэнком.

Подготовка к свадебному торжеству держится в секрете, но стали известны некоторые подробности. В частности, что принцесса Евгения планирует слегка скопировать образ невесты Меган Маркл.  Раскроем секрет – пышные ресницы нынешней герцогини Сассекской были результатом lash-мастеров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Markle (@meganmarkle01)

Пышные и красивые… Такой взгляд хочет и будущая невеста. Поэтому основатель London Lash Ханна Пуджато предсказывает, что принцесса Евгения будет обладать таким же ошеломляющим взглядом на своей свадьбе. Скорее всего, внучка королевы выберет один из объемов 2D- 3D.Стоимость бьюти-процедуры - 175 фунтов стерлингов ( 15 868 рублей).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Получит ли жених принцессы Евгении Джек Бруксбэнк титул после их свадьбы?⠀ Принцесса Евгения, третья из четырех внучек королевы, родилась 23 марта 1990 года и является девятой в очереди на престол. Ее имя при рождении — Принцесса Евгения Виктория Елена Йоркская. 12 октября 2018 года она выйдет замуж за Джека Бруксбэнка в Георгиевской часовне в Виндзоре, том же месте, что и ее двоюродный брат Принц Гарри с Меган Маркл.⠀ ⠀ Евгению с Джеком Бруксбэнком познакомили общие друзья во время лыжной поездки в Вербье, Швейцария.⠀ ⠀ Бруксбэнку 31 год, он является сыном бухгалтера и вырос в британских аристократических кругах.⠀ ⠀ На данный момент молодые люди ведут активную подготовку к свадьбе. И если королева Елизавета после свадьбы своего внука, принца Гарри с Меган Маркл, официально сделала их герцогом и герцогиней Сассекса, то жених Евгении, Джек, не получит королевского титула. Его будут называть «мистер Бруксбанк». Согласно Би-би-си, Эжени сохранит свой королевский титул, когда выйдет замуж за мистера Бруксбанка, но у нее будет возможность взять его фамилию.⠀ ⠀ Фото: из открытых источников⠀ ⠀ #royalwedding #королевскаясвадьба #wedding #свадьба #ПринцессаЕвгения

Публикация от "Счастливая Свадьба", журнал (@happy_svadba_magazine)

Есть предположение, что принцесса Евгения выберет и прическу, с которой мы видели на собственных свадьбах Меган Маркл и младшую сестру герцогини Кембриджской Пиппу Миддлтон.

Примечательно, что каждый желающий может получить шанс побывать на королевской свадьбе. На своей странице в Instagram принцесса Евгения написала пост: «Джек и я хотели бы пригласить людей присоединиться к нашей свадьбе». Все, что нужно сделать для участия в мероприятии, — это заполнить форму заявки на королевском сайте.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.