Леди Гага на обложке нового Vogue

Новый Vogue поразил своих читателей. С его обложки смотрит Леди Гага, но в довольно непривычном для себя образе: без декоративной косметики и фантазийных нарядов. Такой исполнительницу мы еще не видели.

Без традиционного для своей персоны эпатажа Леди Гага создает образ ранимой и хрупкой. И это насторожило ее поклонников. К чему? По какому поводу? Есть мнение, что певица таким образом поддерживает смену своего имиджа. Напомним, в нынешнем году она сыграла восходящую звезду в мюзикле Брэдли Купера «Звезда родилась». На наших глазах рождается новая Леди Гага.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Леди Гага на обложке нового Vogue🤩 #ледигага #peopletalkru

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Сравним, как разительно отличается нынешний образ девушки от того, который буквально взорвал фешн-индустрию.  Напомним, в 2010 певица эпатировала поклонников, появившись на обложке Vogue в …мясном бикини. Тогда для пущего эффекта Леди Гага дополнила свой «купальный» костюм мясной «шляпкой». Над снимками работал известный фотограф Терри Ричардсон.


Эксцентричное фото произвело неоднозначное впечатление. Больше всего Леди Гаге досталось от представителей организации по защите прав животных.  А Ингрид Ньюкирк — активистка движения за права животных, писатель, президент и сооснователь крупнейшей в мире зоозащитной организации «Люди за этичное отношение к животным» отметила: «Работа Леди Гага заключается в том, чтобы делать диковинные вещи, и это, безусловно, квалифицируется как диковинка, потому что мясо — это совсем не то, что большинству из нас хочется почувствовать на собственном теле».

А как вы оцениваете нынешний образ певицы на обложке?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.