Что сильнее влияет на фешн-индустрию: «эффект Меган» или «эффект Кейт»?

Согласно ежегодному отчету UK Retail Report от eBay, большее влияние на продажи модной одежды в Великобритании оказывает Кейт Миддлтон. Как только супруга принца Уильяма появляется  в новом образе, модницы тут же начинают поиск подобной вещи и для себя.

Известно, что стиль герцогини Кембриджской является утонченным и, в определенной степени, классическим. Наверное, именно поэтому «эффект Кейт» стал лидером – ведь многие молодые англичанки отличаются консервативными взглядами на моду.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Beautiful woman #katemiddleton #casual #chic

Публикация от Meghan Markle❤️-royals -Levi's (@johanroyaltyandlevis)

Мы помним случай, когда еще будущая герцогиня Сассексская предпочла для церемонии официального сообщения о помолвке с принцем Гарри белоснежное пальто канадского бренда LINE.  Как только мир облетели первые фото девушки в этом образе, сайт интернет-магазина бренда не выдержал и «лег» на несколько часов из-за постоянных запросов пользователей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

What a wonderful couple❤️❤️

Публикация от Meghan Markle❤️-royals -Levi's (@johanroyaltyandlevis)

Но, тем не менее, «эффект Маркл» на втором месте – по данным отчета UK Retail Report от eBay. Видимо, образ фешн-бунтарки из Америки в Великобритании пока воспринимают настороженно. Ведь британские СМИ то и дело обсуждают, как супруга принца Гарри в очередной раз нарушила королевский протокол, надев черное платье (его носят лишь в дни траура), или облегающие брюки, которые королева категорически не приемлет.

А вот на третьем месте оказался «эффект Шарлотты». И мы не удивлены! Ведь образы этой юной барышни очаровательны, и каждая мама хочет, чтобы ее дочка носила такие же красивые платьица, как будущая наследница королевского престола.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Принцесса Шарлотта унаследовала забавную черту принца Гарри😜 Какую? Узнайте по ссылке в профиле👆

Публикация от GRAZIA MAGAZINE RUSSIA (@grazia_ru)

А вы следите за образами Меган Маркл или Кейт Миддлтон?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.