Меган Маркл в брючном костюме: строго и сексуально

Новый выход Меган Маркл в свет убедил фешн-общественность в том, что девушка не планирует отказываться от своих любимых брючных костюмов. Отметим, что королева Елизавета II не приемлет этот предмет гардероба, поэтому не носит брюки. Да и другие представительницы королевской семьи не появляются в них, чего нельзя сказать о Меган Маркл.

Для участия в церемонии Well Child Awards с вручением наград детям, мужественно борющимся с тяжелыми заболеваниями, Меган Маркл выбрала сдержанный образ. Супруга принца Гарри была в черном костюме бренда Altuzarra в паре с монохромной рубашкой шведской марки Deitas. Прическу девушки составил ее фирменный небрежный пучок с выпадающими прядями.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри


На встрече с детьми с ограниченными возможностями здоровья Меган Маркл и принц Гарри вручили им цветы, подарки и поинтересовались – что любят, чем интересуются, какие мультфильмы смотрят.

Как пишут некоторые британские СМИ, перед каждым выходом в свет супруга принца Гарри интересуется у него - что ей лучше надеть. Однако мы сомневаемся в этом, так как помним: внук королевы был против того, чтобы Меган Маркл надевала смокинг, но девушку в нем мы все же увидели.

 

What a wonderful couple❤️❤️

Публикация от Meghan Markle❤️-royals -Levi's (@johanroyaltyandlevis)

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.