Племянница принцессы Дианы в сарафане Dolce&Gabbana

27-летняя Китти Спенсер— старшая дочь графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы, и бывшей модели Виктории Айтке. Гены – великая сила, поэтому девушка пошла по стопам мамы и стала одной из любимых моделей творческого дуэта Dolce&Gabbana. Девушка принимает участие в показах и съемках.

Листая личный блог Китти Спенсер в Инстаграм, мы отметили, и вне подиума она предпочитает вещи бренда, с которым активно сотрудничает. В летние день одна из самых завидных невест Англии выбрала легкий сарафан с фирменным цветочным принтом Dolce&Gabbana.

 

Snap @emmaweymouth 🦋🌺🧡🤗

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)

Кстати, этот сарафан дизайнеры превратили в боли и платье. Именно в таком образе близкая подруга и коллега Китти  Спенсер Эмма Тинн. Девушка также голубых кровей -  она виконтесса Уэймут, известная как Эмма Уэймут.

Напомним, что кузина принцев Уильяма и Гарри была на церемонии бракосочетании младшего сына принцессы Дианы с Меган Маркл. И, разумеется, в платье от Dolce&Gabbana. В тот особенный для новобрачных день внимание было приковано не только к ним, но и к самой очаровательной гостье в платье изумрудного оттенка.

А вам нравится летний образ Китти Спенсер?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.