Селебритис в свадебных платьях на вечеринке в Сен-Тропе

Сен-Тропе наводнили российские невесты. И это был вовсе не парад тех, кто мечтает надеть свадебное платье. Курортный город собрал гостей культового дизайнера Натальи Зинько, которая работает сразу в двух направлениях – создает ювелирные украшения под брендом Natasha Zinko и одежду под названием Abrakadabra. Ее творения продаются в Великобритании, России, Казахстане, Японии, США и Украине. Зинько живет с семьей в Лондоне, а в эти дни отдыхает в Сен-Тропе.

Поводом для свадебного бума стал очередной юбилей совместной жизни Зинько с супругом. Чтобы праздник был интереснее, дресс-кодом был… образ невесты. Поэтому все гостьи облачились в свадебные платья ее бренда.

На этом празднике была и Ксения Собчак. В своем Инстаграм телеведущая и политик не стала рассказывать о поводе, по которому надела свадебное платье, и предпочла загадочный комментарий: «Пришло Время Перемен! Готовлюсь!!!».

 

Пришло Время Перемен! Готовлюсь!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Главный редактор журнала Vogue в Росссии Мария Федорова тоже примерила свадебное платье.

 

А в блоге писателя Александра Цыпкина мы увидели фееричное фото – почти что толпа танцующих невест. Вместе с супругой Оксаной Лавреньевой популярный автор стал гостем юбилея семейной жизни дизайнера.

 

Десятки невест....эээх....романтика...

Публикация от Alexander Tsypkin (@alexander_tsypkin)

 

А вот в личном блоге самой виновницы торжества праздничных фотографий мы не увидели. Зато там немало совместных снимков с сыном, который считается одним из самых модных в мире юных блогеров.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.