Что происходит со здоровьем Анджелины Джоли

Голливудская актриса и режиссер вновь госпитализирована в психиатрическую клинику. По сообщениям западных СМИ, 43-летняя Анджелина Джоли в течение двух недель будет проходить реабилитацию. Клиника специализируется на пациентах с диагнозами анорексия и булимия.

Напомним, Джоли регулярно становится пациенткой психиатрических клиник, так как ее нестабильное эмоциональное состояние связано с критическим похудением.

Однако есть мнение, что нынешняя госпитализация связана с очередным судебным процессом по поводу решения вопроса опеки над детьми ДжолиПиттов. Вчера, 13 августа, состоялось заседание, на котором адвокаты актера уличили Анджелину Джоли в попытке оклеветать своего экс-возлюбленного.

 

❤️❤️❤️

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

По сообщению артистки, от него не поступало никаких чеков с финансовой помощью детям. Однако юристы Брэда Питта доказали, что он приобрел ей и детям дом за 8 млн долларов и оплатил счета на сумму более 1 млн долларов.

А как вы думаете, Анджелина Джоли действительно манипулирует общественным мнением или она на самом деле нуждается  в медицинской помощи?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.