Беременную Пиппу Миддлтон заметили в надетом наизнанку худи

Сестра герцогини Кембриджской сейчас ждет своего первого малыша. Первенец  Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса появится на свет в октябре. Из-за этого, кстати говоря, супруга принца Уильяма может пропустить свадьбу принцессы Евгении.

Мы уже рассказали о стиле Пиппы, которая и в ожидании малыша не изменяет своему негласному титулы иконы стилю. Однако произошла осечка. Видимо, из-за беременности. Ведь не секрет, что в таком состоянии девушки иногда совершают нелогичные поступки.

Вот и Пиппа Миддлтон была замечена в худи, надетом наизнанку. Девушку сфотографировали выходящей из спортивного центра. Предположим, что в тот день в Лондоне было прохладно, иначе чем объяснить выбор этого достаточно теплого предмета одежды.

Напомним, что будущая мама и в беременность активно занимается спортом. В частности, играет в теннис. В этом деле у будущей мамы есть отличный консультант – известная теннисистка Серена Уильямс. Спортсменка выходила на корт со второго до восьмого месяца беременности, выиграв Открытый чемпионат Австралии.

По совету Уильямс, Пиппа Миддлтон освоила специальную технику, которая позволяет играть в теннис без риска для  беременности. Об этом будущая мама также рассказала в своей колонке для одного из британских изданий: «Необходимо твердо стоять на земле при ударах, избегать резких поворотов и быстрых движений».

Поклонники сестры герцогини заметили казус с ее одеждой и в довольно миролюбивом тоне посоветовали Пиппе Миддлтон быть внимательнее.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.