Самые красивые и влюбленные: лучшие фото звездных пар

Благодаря личным микроблогам звезд в Инстаграме поклонники получили возможность следить за всеми событиями в их личной жизни. А мы решили узнать, кто сегодня самый счастливый в отношениях.

Лидером нашего рейтинга стала пара герцога и герцогини Сассекских. Ведь нельзя без умиления смотреть на то, как эта пара, ломающая все прежние традиции королевского дома, демонстрирует любовь друг к другу. Это и нежный взгляд Меган, и заявление принца Гарри о том, что он будет носить обручальное кольцо (принцы обычно этого не делают).

 

Топ-модель Жизель Бундхен и звезда американского футбола Том Брэди неверятно счастливы и не скрывают этого.

 

popsugar.compopsugar.com


Топ-модель русского происхождения Ирина Шейк счастлива со своим избранником, оскароносным Брэдли Купером. А так как счастья много не бывает, пара решила разделить его и на второго ребенка. Да, Шейк снова беременна!

 

Последние фото Ирины Шейк, сделанные папарацци, заинтриговали поклонников модели. Под одеждой они Ирины рассмотрели заметно округлившийся животик. Отчетливее всего он был виден, когда 32-летнюю Ирину подловили в аэропорту Нью-Йорка в клетчатом платье. Но и на других кадрах, сделанных репортерами незадолго до этого, тоже можно разглядеть, что некогда абсолютно плоский живот Ирины стал гораздо более внушительных размеров. Слухи о том, что Шейк беременна, возникают уже не в первый раз в этом году. Сначала одна из подружек Шейк рассказала, что Ирина и Брэдли Купер хотят завести второго ребенка, вскоре после чего папарацци застукали влюбленных в Лос-Анджелесе, на парковке медицинского центра UCLA. Он cпециализируется на планировании беременности, что, конечно, позволило сделать определенные выводы. Напомним, первого ребенка Ирина родила в марте 2017-го. Долгое время Шейк и Купер, которые начали встречаться весной 2015-го, успешно скрывали свою дочку от фотообъективов папарацци. Однако с недавних пор они стали открыто появляться с Леей в городских парках. Любопытно, что раньше Брэдли старался дистанцироваться от своей дочки и отказывался не только рассказывать о ней, а даже публично признать, что это — его ребенок. Однако с недавних пор его стали часто видеть играющим с Леей на прогулках. Похоже, что Купер получает от общения с ребенком искреннее удовольствие. #иринашейк #модель #супермодель #топмодель #бредликупер #брэдликупер #селебрити #новостизвезд

Публикация от Новости звёзд (@_star_news_inst)

 

popsugar.compopsugar.com


Пара Кэти Холмс и Джейми Фокса долгое время не раскрывала свои романтические отношения. Но тайное всегда становится явным. Они любят друг друга, и это замечательно!

popsugar.compopsugar.com



 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.