Королева в шоке: Меган Маркл случайно показала на свадьбе друзей нижнее белье

Свой день рождения герцогиня Сассекская провела в кругу друзей, но только на их свадьбе. Напомним, 4 августа Меган Маркл исполнилось 37 лет. И в этот день вместе с принцем Гарри она была на церемонии бракосочетания друзей супруга - Чарли ван Страубензи и Дейзи Дженкс.

Поклонники герцогини уже привыкли к тому, что новая икона стиля выглядит безукоризненно. Однако  в этот раз неудачный ракурс на фото подвел Меган – при определенном повороте можно было до деталей разглядеть ее бюстгальтер. А все из-за того, что герцогиня Сассекская оставила не застегнутой верхнюю пуговку кружевной рубашки.

Меган МарклМеган Маркл


Предположим, супруга принца Гарри не знала в тот момент о казусе, так как она мило приветствовала гостей свадьбы и улыбалась в ответ на улыбки поклонников.

В целом образ герцогини был очень сдержанным: черная блузка, которая так подвела ее, шляпка в тон, гофрированная многоцветная юбка и лодочки на высоком тонком каблуке.

Думаем, что королева Елизавета II не одобрила этот случай. Как была огорчена в то время, когда ветер то и дело вздымал подол платьев Кейт Миддлтон. По сообщениям инсайдеров, глава монархии настоятельно советовала супруге принца Уильяма пользоваться лайфхаком, когда тонкий металлический обруч удержит подол одежды внизу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.