Меган Маркл и Амаль Клуни сделали хитом этого лета желтые платья

Знаменитости определяют тенденции каждого сезона. Поэтому хитом этого лета стали платья нежного солнечного оттенка. Первой «ласточкой» стал образ Амаль Клуни. И пусть этобыло не летом, а в мае – на церемонии бракосочетания Декан Маркл и принца Гарри, но уже тогда было понятно – в палитре стильных оттенков грядут перемены. Напомним, супруга актера Джорджа Клуни отдала предпочтение платью насыщенного лимонного оттенка, созданному Stella McСartney.

 

#AmalClooney at Royal Wedding wearing @stellamccartney

Публикация от 💃🏻 (@adore.looks)

Подхватила тенденцию и герцогиня Сассекская. Новая икона стиля подтвердила:  желтый – новый модный цвет лета 2018! Мы увидели супругу принца Гарри в очаровательном платье без рукавов этого оттенка  Это образ принадлежит полету дизайнерской мысли дизайнера Brandon Maxwell.

Не осталась равнодушной к солнечному оттенку и другая икона стиля – герцогиня Кембриджская. Для участия в теннисном турнире Уимблон супруга принца Уильяма выбрала желтое платье Dolce & Gabbana.

Расскажите, для вас имеет значение мнение дизайнеров, которые называют тот или цвет модным в новом сезон? И есть ли у вас этим летом желтое платье?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.