Ким Кардашьян вышла в свет с той же сумкой, что и Кейт Миддлтон

Ведущие фешн-блогеры сравнили фотографии Кейт Миддлтон с одним из снимков Ким Кардашьян и пришли к выводу – американская звезда реалити-шоу следит за стилем герцогини. К примеру, на турнире чемпиона Уимблдон супруга принца Уильяма появилась  с кремовой сумкой «Сицилия» от Dolce & Gabbana. Стоимость этого элегантного аксессуара – 925 фунтов стерлингов (76 760 рублей).

 Фото Ким Кардашьян с сумкой аналогичного дизайна было сделано на следующий день, когда знаменитость презентовала новый аромат своей парфюмерной линии. И если Кейт Миддлтон предпочитает сумки классического стиля и размера, которые можно сочетать с разными образами, то Кардашьян выбрала ультра-маленькую сумочку черного цвета от Dolce & Gabbana.

Кейт Миддлтон. Ким КардашьянКейт Миддлтон. Ким Кардашьян


Ким – поклонница черного цвета. Поэтому сумочка была оттенка ночи. Напомним,  в день презентации аромата звезда семейного реалити-шоу была в образе с умопомрачительным вырезом, не оставляющим простора для воображения.

Мы не удивлены тем, что Ким следит за образами Кейт Миддлтон. Ведь герцогиня – икона стиля. Справедливости ради отметим, что у Кардашьян другие вкусы в одежде, но модные тенденции, определяемые супругой принца Уильяма, она не против подхватить.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.