Хочу как у Меган Маркл: британки делают татуаж веснушек

После церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл Великобританию захватил новый тренд – девушки стремятся носить такие же веснушки, как у герцогини Сассекской, сообщает BAZAAR.com. Но если у супруги принца это от природы, то девушкам приходится решаться на татуаж.

Скрин с сайта harpersbazaar.comСкрин с сайта harpersbazaar.com


По данным издания, девушки просят мастеров тату-салонов накалывать им крупные веснушки. Это довольно болезненная процедура, но ради красоты модницы готовы терпеть дискомфорт. Отметим, что тату-веснушки со временем будут исчезать с кожи.

Скрин с сайта harpersbazaar.comСкрин с сайта harpersbazaar.com


Напомним, что именно веснушки Меган Маркл стали предметом обсуждения в СМИ после ее свадьбы. Были те, кто критиковали герцогиню за излишнюю естественность в макияже по время церемонии. Однако, как мы видим, супруга принца Гарри вернула в моду натуральный цвет лица. Это одно из проявлений «эффекта Меган».

А еще мы заметили, что герцогиня Сассекская за сравнительно короткий период продемонстрировала – она фешн-бунтарка . Девушка выбирает свои образы с учетом личных пристрастий, частично игнорируя королевский протокол. Поэтому мы с интересом ждем новых проявлений «эффекта Меган».

А вы следите за стилем герцогини Сассекской?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.