Меган Маркл – икона британского стиля

Супруга принца Гарри в очередной продемонстрировала: свод правил, как надо одеваться членам королевской семьи – не для нее. Фешн-бунтарка надела платье-тренч без рукавов от канадского бренда  House of Nonie. В таком сафари-образе Меган Маркл посетила вместе с принцем Гарри выставку, посвященную жизни Нельсона Манделы, которая проходит в эти дни в Лондоне.

Стиль Меган Маркл потряс степенных британцев. После того, как фото герцогини Саакской появились в интернет-изданиях, комментаторы в едкой форме рекомендовали девушке брать пример с Кейт Миддлтон, которая одевается в соответствии с традициями Виндзоров.

Напомним, Меган Маркл была не «не в том оттенке» и на крестинах принца Луи – гостьи выбрали светлые оттенки, а супруга принца Гарри – оливковый. Также мы заметили, что Меган Маркл предпочитает миниатюрным клатчам объемные сумки. А на чемпионат Уиблдона вовсе пришла в шляпе, хотя негласный закон турнира гласит – надо быть с непокрытой головой (чтобы не мешать сидящим сзади зрителям наблюдать за игрой). Также Меган носит черные платья, которые в королевской семье принято надевать лишь в траур.

А как вы думаете, королева пытается повилять на стиль Меган Маркл или решила не бороться с модными пристрастиями экс-актрисы?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.