Новая высота взята: Бузова снимается для ведущего глянца

Телеведущая, дизайнер, певица, владелица ресторана и создатель собственной криптовалюты Ольга Бузова взяла новую высоту. Девушка приняла участие в стильной фотосессии для ведущего в России глянцевого журнала Harper's Bazaar.

Новостью об этом событии Бузова поделилась с подписчиками в Инстаграме:

О появлении на полосах журнала @harpersbazaar_ru мечтают наверно девушки всей планеты 🌏 Потому что это не только престижно, но и безумно красиво 😍 Спасибо главной музе и редактору “Harper’s Bazaar” Даше Веледеевой @dashabazaar_ru, за эту роскошную съемку❤️ Спасибо за этот эксперимент, такой как на страницах вашего журнала меня не видел ещё никто 😝🤗 Номер уже в продаже  (Стилистика автора сохранена).

Девушка не стала раскрывать особенности съемки, продемонстрировав лишь одну фотографию. На ней Бузова в монохромном образе, который напоминает женщину-кошку.

 

Подчеркнем, что Ольга Бузова, хотя и изображена на снимке в черном, сейчас явно находится на белой полосе своей жизни. И вовсе не огорчается по поводу того, что в жизни ее некогда любимого супруга Дмитрия Тарасова произошло радостное событие – рождение дочки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.