У Меган Маркл появился поклонник, которого не смущает даже принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские сейчас находятся с официальным визитом в Ирландии. Пара посещает как протокольные мероприятия, так и встречается с жителями страны во время прогулок.  

Принц Гарри и Меган Маркл посетили дублинский стадион Крок Парк. После игры пара встретилась со спортсменами. И тут произошло неожиданное и курьезное событие: трехлетний Уолтер Каллен погладил Меган Маркл по волосам. Герцогиня с улыбкой ответила мальчику, погладив его по руке.

Меган Маркл и принц Гарри на встрече с юными спорстменамиМеган Маркл и принц Гарри на встрече с юными спорстменами


Дети уделили внимание и принцу Гарри. Только вот ему повезло меньше: другой юный спортсмен, сидевший на руках у своего папы, дернул члена королевской семьи за бороду. Предположим, что таким образом мальчик проверял - настоящая ли она. Судя по фотографиям, Гарри развеселило это забавное происшествие.

Ну а модные критики оценивают образы Меган Маркл. Герцогиня вновь выбирает не яркие цвета одежды. Может быть, это действительно связано с еще не подтвержденной официально беременностью?  

И таким образом Маркл пытается зрительно уменьшить свои формы. Ведь как мы заметили, со дня своего свадебного торжества Меган Маркл слегка набрала в весе.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.