Ксения Собчак шокировала поклонников крайне неудачным образом

Экс-кандидат в президенты России призналась, что и ее увлекла футбольная эйфория. Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге в Инстаграм пост на эту тему. Однако подписчики телеведущей принялись обсуждать вовсе не успехи российской сборной,  а образ Собчак.

На фотографии телеведущая в легком летнем платье, украшенном цветочным принтом. Образ Ксении Собчак завершают круглые очки в тонкой оправе и золотые украшения с кулоном.

Но комментаторы посоветовали главному редактору известного глянцевого журнала в бОльшим вниманием относиться к выбору платья. По мнению подписчиков, этот образ превратил ее в бабушку.

Если Ксения Собчак читает комментарии к своим публикациям, они могут огорчить даже закаленного в политических дебатах политика: «Ксюша, сними очки, надень линзы», «Вы тут похожи на Матильду Шнурову». «Жуть... опять кровавые губищи». (Орфография и пунктуация авторов сохранены – Ред.).

Однако Собчак нашла способ ответить хейтерам. Ее следующий пост в Инстаграме был лаконичным:

Мы все-далекие правнучки тех ведьм,которых все-таки не сожгли на кострах инквизиции. Помните об этом. (Орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

А как вы оцениваете образ Ксении Собчак, который раскритиковали Интернет-пользователи?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.