Жизнь после футбола: Зинедин Зидан и его идеальная семья

Известный экс-футболист и тренер Зинедин Зидан сейчас следит за успехами сборной Франции как обычный болельщик. Напомним, что Зидан покинул «Реал» из-за конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом. Спортсмен настаивал на том, что для будущих побед команде нужны перемены.  Президент «Реала» планировал приобрести вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, хотя Зидан был доволен игрой основного голкипера Кейлора Наваса.

После ухода с тренерской работы у Зидана теперь больше времени на семью. Поэтому экс-футболист теперь отдыхает на Ибице в Испании. Фото с женой Вероникой и сыновьями Энцо, Лукой, Тео и Элиасом 46-летний Зинедин Зидан опубликовал в своем микроблоге в Инстаграм. Снимок подписан в шутливой форме: «Модельное» семейство.

Подписчики Зидана восхитились тем, в какой идеальной форме находится Зидан, Вероника и сыновья. Наследники футболисты и сам Зидандействительно хороши. Каждый из них достоин украсить собой обложку глянцевого журнала.

А как вы думаете, как дальше сложится карьера Зинедина Зидана? Может быть, если действительно стоит уйти из спорта в модельный бизнес?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.