Поклонники высмеяли Ксению Бородину на перевернутый российский флаг

Все российские болельщики празднуют очередную победу отечественной сборной по футболу. В невероятном по накалу эмоцией матче Россия-Франция наша сборная выиграла. На стадионе «Лужники» и у экранов телевизоров за игрой следили миллионы россиян. Поддерживали футболистов и отечественные звезды.

В числе тех, кто желал спортсменам победы, была и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина.  Девушка опубликовала в своем Инстаграм фото с привычным на щеке для многих во время Чемпионата мира по футболу российским триколором.

 

Россия ♥♥♥♥♥

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Однако подписчики подняли Бородину на смех:

«Нормально флаг своей страны нарисовать не могла», «Флаг верх ногами», «Флаг чей-то чужой».

Злую шутку с ней сыграло зеркальное отражение селфи, и Ксения Бородина на фото предстала вовсе не с российским флагом. Нас удивляет, что девушке не подсказали исправить это недоразумение перед публикацией в социальной сети.

Ксения Бородина никак не комментирует  критику своих подписчиков. А ведь, как известно, телеведущая всегда читает то, что пишут в ее постах комментаторы.

Как вы думаете, наблюдая за новой игрой отечественной сборной, Бородина внимательнее отнесется к корректному изображению российского триколора?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.