Беременность Ксении Собчак подтвердила ее коллега

О том, что теле- и радиоведущая, журналист, политик и светская львица вновь беременна, общественность начала догадываться еще более месяца назад. Ксения сменила наряды с подчеркнутой талией на платья мешковатых фасонов, да и в этой одежде немного округлившийся живот все-таки угадывался. К тому же, поклонники звезды стали замечать, что их любимица слегка поправилась. Собчак никак не комментировала слухи. Но ее коллега по цеху, жена хип-хоп исполнителя Dino MC Мария Кузьминых, больше известная под псевдонимом Мишаня, рассекретила состояние бывшего кандидата в президенты.

Обе женщины присутствовали на премии журнала FB. После того, как Кузьминых опубликовала в своем микроблоге фото с вечеринки, ей в комментариях посыпались вопросы, один из которых - правда ли Ксения Собчак беременна? На комментарий Мишаня кратко ответила: «да». 

скриншотскриншот

 


Пока никаких комментариев от Ксении Анатольевны по данной теме не поступало.

 

Стоит отметить, что Собчак часто выкладывает в микроблог общие с мужем, Максимом Виторганом, фотографии, подписывая их самым нежным образом. Некоторым подписчикам знаменитости даже показалось, что сейчас она делает это чаще обычного и с особой любовью.  

 

Все очень просто. Если ты говоришь прекрасной женщине, что она прекрасна, что ты ей даешь? Это не более чем факт, и он тебе ничего не стоил. Любить женщину за ее достоинства бессмысленно. Она заслужила это. Это плата, а не дар. А вот любить женщину за ее пороки — это и есть настоящий дар, потому что она не заслуживает этого. Любить ее за ее пороки, значит осквернить ради нее все понятия о добродетели, и это является истинной данью любви, потому что ты приносишь в жертву свою совесть, свой разум, свою честность и свое неоценимое самоуважение. (С)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Напомним, что первенцу Ксении и Максима Платону уже 2,5 года. Никто не ожидал от светской львицы, что она когда-либо решится на то, чтобы стать мамой, но Собчак не просто ей стала, а еще и честно призналась, что часто сама не узнает себя - становится похожей на сумасшедших мам, выкладывающих фото детей в соцсети в огромном количестве.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.