Беременная Пиппа Миддлтон уже не выглядит иконой стиля

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон сейчас находится в ожидании своего первенца. Малыш появится на свет в октябре. А пока его будущая мама наслаждается свободной от предстоящих материнских забот жизнью.

И. как оказалось, во время беременности Пиппа Миддлтон стала меньше внимания уделять выбору элегантной одежды. Гораздо важнее сейчас комфорт. В Лондоне царит жара, поэтому сестра герцогини носит легкие сарафаны. В одном из них ее и заметили фотографы.

Пиппа МиддлтонПиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон остановила свой выбор на розовом сарафане бренда J.Crew стоимостью примерно 12 тысяч рублей. Будущая мама отказалась от обуви на каблуках и теперь выглядит  как гостья морского курорта. Правда, вместо водной глади – крупный мегаполис.

J. Crew – американский бренд. Его авторы делают ставку на  современную романтику, скромную элегантность, женственность и легкость.  В коллекциях преобладают однотонные ткани или цветочные мотивы.

Мы надеемся, что в нынешнюю жару Пиппа Миддлтон легко переносит беременность. Ведь, как известно, герцогиня Кембриджская во время ожидания детей страдала от токсикоза и часто обращалась за помощью к врачам.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.