Слухам вопреки: королева передала Меган Маркл свое любимое дело

Поклонников Меган Маркл интересует вопрос – как на самом деле к ней относится королева Елизавета II? И если на церемонии бракосочетания бабушка принца Гарри выглядела не слишком счастливой, то теперь, видимо, изменила отношение к своей новоиспеченной родственнице. И, более того, решила поручить ей ответственную миссию.

Стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские будут приветствовать участников программы «Молодые лидеры королевы» в Букингемском Дворце. Прежде эту работу выполняла сама Елизавета II. А принц Гарри стал покровителем программы официально в начале нынешнего года.

Елизавета II и Меган МарклЕлизавета II и Меган Маркл


Премия молодого лидера королевы – желанная награда для всех, кто стремится изменить мир к лучшему, благодаря своим знаниям. На нее могут претендовать молодые  люди в возрасте 18-29 лет со всех стран Содружества. Победители престижной премии получат уникальный пакет обучения, в том числе недельную программу проживания в Великобритании.

Отметим, что венценосная бабушка принца Гарри постепенно доверяет Меган Маркл обязанности членов королевской семьи. И если информация о беременности герцогини подтвердится, это не освободит ее от работы. Вспомним, что практически до дня родов Кейт Миддлтон посещала встречи и принимала участие в официальных церемониях.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.