Ксения Собчак надела платье, подчеркнувшее ее беременность

Одна из новых фотографий, которую Ксения Собчак опубликовала в своем Инстаграм, вновь вызвала разговоры об интересном положении политика и телеведущей.

В один из жарких летних дней Собчак появилась в ярком платье с завышенной талией. Подписчики сумели разглядеть  формы, характерные для будущих мам. Но фото бфло подписано без намека на тему беременности:

С мужем. И дома, и на сцене.

Отметим, что фигура Ксении Собчак слегка изменилась. Экс-кандидат в президенты все чаще носит объемные одежды, скрывающие очертания ее тела. Возможно, таким образом старается скрыть вторую беременность...

 

Традиционный парад нарядов с главной музыкальной церемонии страны:) листайте и пишите в комментария какой образ с церемонии вам понравился больше всего?:) 1) @enteleyofficial dress -“Белый лебедь на труде» 2) @maya.om и их саари «Мечта Зажиточного Индуса» 3) @boutique_no7 и их роскошный кутюр #marchesa в стиле 30х 4) @esterabnerofficial и “Мечта кролика Роджера в старости» 5) @terekhovofficial и их расшитая вручную юбка «Мои миллионы»

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, что во время ожидания своего сына Платона, который родился в ноябре 2016 года, Ксения Собчак также отрицала беременность. В ее Инстаграме публиковались фотографии, на которых было непросто увидеть намеки на интересное положение.

Возможно, и в этот раз Собчак решила не афишировать тот факт, что скоро вновь станет мамой?

А вы как думаете, Ксения Собчак беременна или это зрительный обман?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.