Почему расстались Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса переживает не лучшие времена в своих отношениях. Союз Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в зоне риска. Поклонники актерской четы узнали об этом после того, как супруги отписались друг от  друга в Инстаграме.

Агаты Муцениеце и Павел ПрилучныйАгаты Муцениеце и Павел Прилучный


Чтобы предупредить появление слухов, первой высказалась по поводу потенциального разрыва Агата: Муцениеце:

Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно.. большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.. (Орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

После появления слухов о том, что в расставании пары есть вина некой актрисы, тему продолжил и Павел Прилучный. Звезда сериала «Мажор» высказался таким образом:

Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек,так что засуньте догадки и не уважительные высказывания себе в зад. Все что касается наших отношений относится только к нам двоим. Долго не хотел писать ничего по этому поводу, так как считаю что Личная жизнь это все таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. ВСЕМ СПАСИБо за понимание!! (Орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

Напомним, ранее актерская чета стала обладателями статуэтки «Пара года», символизирующей крепкие отношения.

Надеемся, что супруги смогут разобраться в своих отношениях, и в их семье вновь воцарится любовь, покой и счастье.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.