Брэд Питт и Анджелина Джоли на свидании: лучшая пара в мире передумала разводиться

Американские таблоиды пестрят новостями о воссоединении пары. Ссылаясь на проверенные, но неназванные источники, СМИ уверяют – самая красивая семейная пара Голливуда  помирилась.

Это произошло во время встречи, где супруги должны были обсудить детали развода. Однако чувства в них разгорелись, поэтому вместо раздела имущества Питт и Джоли отлично провели время вместе.

Также анонимные источники информируют о том, что Джоли, якобы, вернула Питту ключи от их дома, где они жили большой дружной семьей.

Однако есть сомнения, ведь Брэду Питту уже пару месяцев как приписывают отношения с экс-супругой Дженифер Энистон. А Джоли была замечена в приятной компании с Томом Хиддлстоном.

Бракоразводный процесс ДжолиПиттов длится с 2016 года. Адвокаты сторон не могут прийти к общему знаменателю из-за обвинений, который выдвигают стороны против друг друга. Напомним, актриса и режиссер высказывалась на тему жестокого обращения супруга с детьми, обвиняла его в злоупотреблении алкоголем. Питт, в свою очередь, был недоволен тем, что его любимая жена бОльшую часть времени проводит на разных континентах, а не с ним вместе.

Как вы думаете, в этих отношениях есть шанс на примирение и воссоединение?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.