Диана Шурыгина уличила мужа в измене и близка к самоубийству

Скандально известная Диана Шурыгина вновь привлекала внимание к своей персоне. Девушка стала участницей телешоу «На самом деле» и сообщила – муж ей изменяет. Как информирует Стархит.ру, Шурыгина была очень огорчена и, по словам редакторов, даже говорила о суициде.

Чтобы помочь девушке разобраться в ситуации, ее пригласили в эфир. Гостями выпуска стали супруг Шурыгиной Андрей Шлянин, мама Дианы и ее подруга. Участникам телепрограммы предстояло выяснить – действительно ли Шлянин изменяет молодой жене.

Диана Шурыгина с супругомДиана Шурыгина с супругом


Мужчина отрицал все обвинения. Справедливости ради отметим, что мужчина на предъявляемых  фотографиях хотя и напоминал супруга начинающей певицы, но гарантировать этот факт можно было лишь при съемке с более близкого расстояния.

Ситуация в семье Шурыгиной-Шлянина пока остается напряженной. В своем микроблоге в Инстаграм девушка никак не комментирует происходящее.

Напомним, что 18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за своего избранника  - 29-летнего телеоператора Андрея Шлянина 5 октября 2017 года. Надеемся, что лодка их семейного счастья не разобьется о рифы недоверия и измен.

А вы как думаете - действительно ли была измена?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.