Свадьба престолов: подробности свадьбы Кита Харингтона и Роуз Лесли

Автор: Ксения Лопаткова

Еще одной свадьбе года быть! Звезды культового сериала  «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли поженятся уже этим летом. Торжество назначено на 23 июня 2018 года. Сама церемония пройдет в фамильном замке невесты в Абердиншир (западный Гариох, Шотландия) и будет выдержана в традиционном шотландском стиле. В списке гостей порядка 200 человек, среди которых, безусловно, и вся команда сериала «Игра престолов».

В своем интервью E! невеста рассказала, что ей довольно трудно совмещать подготовку к свадьбе одновременно с работой из-за довольно загруженного графика.

Напомним, что роман звездной пары начался в 2012 году во время съемок сериала. После пяти лет отношений Кит и Роуз решились на следующий шаг и в сентябре 2017 официально объявили всему миру о своей свадьбе. Получилось очень романтично и так олд-скульному!

Лесли и КитЛесли и Кит

 

Кадр из сериалаКадр из сериала
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Варвара Комова
10 Июля 2018
Мне со свадебным образом помогли в салоне Мон Платин. Я записалась к волшебному мастеру Лиле. Она сделала пробную укладку, объяснила какие украшения для волос нужно купить, мы сделали уход для волос, чтобы к свадьбе они выглядели блестящими и здоровыми. 2 услуги по свадебной акции в салоне стоят 5000р. Я выбрала макияж и укладку и это сильно дешевле, чем у частных мастеров. Наутро свадьбы я забронировала фотографа, так что заодно сниму красивую историю сборов. Пожелайте мне удачи, 20 августа!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.