Ольга Бузова позирует обнаженной: звезда не скучает в одиночестве

Ольга Бузова успешно совмещает работу  с отдыхом. Телеведущая проекта «Дом-2»  сейчас находится на Сейшелах, где встречает новых участников реалити-шоу. Выполняя обязанности хозяйки, Бузова находит время и для новых фотографий для своего микроблога в Инстаграме.

Ольга БузоваОльга Бузова


 На одном из снимков фигуру Ольги скрывает тропический куст. Второй фотоснимок выделяется своей откровенностью – на нем Бузова позирует обнаженной. Девушка элегантно прикрылась лишь белоснежным покрывалом, демонстрируя спортивную прокачанную спину.

Соблазнительное фото Ольга Бузова подписала поэтично и лаконично:

Птичка летит домой.

 

Ольга БузоваОльга Бузова


Поклонники телеведущей принялись обсуждать  эту фотографию. Мнения разошлись: часть уверена, что это слишком вызывающе.: «Тебе не стыдно так фотографироваться ? Слишком много эротики, оголенного тела....красиво конечно...но это уже через чур, отталкивает, Оля и в одежде очень красивая»  (Орфография и пунктуация авторов сохранены – Ред).  Были и те, кто восхитились снимком: «Тоже так хочу) Какая же красивая фотография ❤️я залипла на ней 🔥 прям очень»  (Орфография и пунктуация авторов сохранены – Ред). 

А как вы оцениваете эти фотографии?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.