Самая скандальная королевская свадьба: отец Меган Маркл не приедет на церемонию

Грядущее бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл вызывает все больше недоумений - список гостей то и дело меняется. Не будет на свадьбе брата Меган – Томаса-младшего. Ранее мы писали, что на церемонию не пригласили родную сестру невесты. А теперь под вопросом и участие отца будущей супруги принца. 

Меган Маркл Меган Маркл 


Несмотря на то, что церемония состоится уже через несколько дней - 19 мая, свое присутствие еще не подтвердил Томас Маркл. Изначально именно он должен был вести невесту к алтарю. Известно, что мужчина тщательно готовился к этому важному событию в жизни своей дочери. Западные СМИ то и дело публиковали фото, где отец невесты посещал портного – для изготовления костюма. 

Однако теперь муссируются слухи, что фото были постановочными, и мужчина вовсе не планировал принять участие в свадебной церемонии. Одна из предположительных причин – отец невесты опасается, что может навредить невесте своей репутацией, так как папарацци сумели сфотографировать тот момент, когда он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, покупал спиртное. 

Как вы думаете, Меган Маркл будет грустить из-за того, что в такой волшебный для каждой девушки день она будет практически одна – без родных людей? Интересно, кто поведет невесту к алтарю?

 


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.