«Я люблю тебя»: Топурия дождалась признаний от Гуфа

Певица Кети Топурия опубликовала в сториз своего микроблога в Инстаграм видеоролик, который продемонстрировал серьезность ее отношений с  российским рэп-исполнителем Алексеем Долматовым, более известным под творческим псевдонимом Гуф. На видео мужчина признается ей в любви:

 Я люблю тебя!

Каждой девушке приятно слышать такие важные слова, поэтому Кети попросила Гуфа их повторить. Именно репит и попал в эфир сториз Инстаграма Топурии. 

Алексей Долматов (Гуф)Алексей Долматов (Гуф)


Судя по ответной реакции певицы: «Ай - яй -яй", эти слова от Долматова она слышала не в первый раз. Возможно, между влюбленными произошла одна из милых ссор, после которых лучшее примирение – это признание в любви. Или Долматова настроила на лиричный тон композиция, которая звучала в те минуты в автомобиле.

Напомним, что пара длительное время скрывала свои отношения. Певица была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, а Гуф находился в романтическом союзе с моделью Лесей Фак.

Сейчас Алексей Долматов и Кети Топурия вместе наслаждаются жизнью, о чем свидетельствуют их редкие совместные фотографии.

А как вы думаете, каким будет развитие этих отношений?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.