Никита Джигурда снова женится на бывшей жене

Эпатажный артист Никита Джигурда заявил о том, что вновь женится на своей экс-супруге Марине Анисиной, пишет интернет-журнал starhit.ru. Напомним, что пара разводилась с громким скандалом: Джигурка и Анисина то и дело выдавали на суд общественности  подробности о периоде совместной жизни.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина рассказывала об увлечении мужа каббалой и его пристрастии к наркотикам. Также спортсменка не скрывала, что опасается за психологическое состояние своих детей.

Никита Джигурда с семьейНикита Джигурда с семьей

 

Но, как оказалось, сложности в отношениях уже в прошлом. В своем микроблоге в Инстаграм Никита Джигурда опубликовал сообщение, которое продемонстрировало дальнейшие намерения: завершить дела, связанные с получением наследства.

В Нью-Йорке получены победные документы по завещанию нашей кумы Людмилы БРАТАШ. Теперь 7го мая Мосгорсуд признАет наше право на имущество в России, и информационные ленты выведут нас на ПОБЕДЫ высший этаж! (Пунктуация и орфография автора сохранены- ред.).

Также в интервью интернет-журнал starhit.ru Джигурда сообщил: «Мы с Мариной живем на две страны.  На днях я вернулся из Франции в Россию. Хочу поскорее увидеть любимую и детей. Когда все закончится (процесс, связанный с получением наследства – ред.) и придет осень, мы с Мариной отпразднуем свадьбу!»

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.