Журнал People назвал певицу Пинк самой красивой женщиной года

Ежегодно журнал People называет имя самой красивой женщины мира. В этом году лавры первенства отданы популярной исполнительнице Пинк. По словам певицы, эта новость ее удивила  и порадовала. Выступая на авторском шоу Эллен Дедженерес, звезда шоу-бизнеса отметила, что и не предполагала, как сможет одержать победу в этом рейтинге.

ПинкПинк


Комментируя свой новый титул Пинк (настоящее имя - Алиша Бет Мур) выразила мнение, что красота – очень сложное понятие. Она может как внешней, так и внутренней.  

Исполнительница поблагодарила журнал People за возможность узнать о себе новое и за выбор фотографии, где она изображена вместе с детьми. Выпуск журнала, героиней которого стала певица, вышел в свет с обложкой, изображающей Пинк вместе с ее дочерью и сыном - Уиллоу Сейдж  и Джеймсон Мун.

Напомним, что издание называет самых красивых женщин с 1990 года. В ежегодном рейтинге представлены 50 имен представительниц шоу-бизнеса и киноиндустрии. Первой женщиной, удостоенной верхней строчки этого хит-парада красоты, стала американская актриса Мишель Пфайффер. А в 2017 году самой красивой женщиной в мире по версии People оказалась  звезда Голливуда Джулия Робертс.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.